ADSL
 ДОСТУП
 ТАРИФЫ
 ОБОРУДОВАНИЕ
 ЗАЯВКА
 ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
 ФОРУМ
Служба поддержки:
support@onego.ru
тел.: 815
Северо-Западный Телеком
НордЛинк ИКС
 © ООО "Нордлинк ИКС"
 Разработка сайта "PB"

Оборудование - D-LINK 2500U


2500U

Маршрутизатор ADSL DSL-2500U разработан для сетей малых офисов и дома. Он позволяет быстро и просто получить широкополосный доступ в Интернет и совместно использовать канал связи ADSL несколькими пользователями. Благодаря встроенному интерфейсу ADSL2/ADSL2+, поддерживающему скорость нисходящего потока до 24 Мбит/с, межсетевому экрану и QoS, это устройство предоставляет пользователям удобный и экономичный способ создания безопасной, высокоскоростной сети.


Доступное высокоскоростное соединение для дома и малого офиса

Разработанный, как доступный высокопроизводительный ADSL-маршрутизатор для дома и малого офиса, DSL-2500U обеспечивает недорогое, высокопроизводительное Интернет-соединение, а также необходимые на сегодня функции безопасности и QoS.


Межсетевой экран и QoS

DSL-2500U обеспечивает защиту межсетевым экраном при помощи проверки состояния пакета SPI, ведет протокол попыток хакерских атак, таких как отказ в обслуживании - DoS. Перед передачей данных во внутреннюю сеть, SPI проверяет содержимое заголовков всех входящих пакетов. Управление доступом осуществляется с помощью фильтрации пакетов на основе МАС/IP-адресов источника и приемника. Маршрутизатор поддерживает 3 очереди приоритетов. Поддержка QoS обеспечивает более эффективную передачу данных приложений, чувствительных к задержкам.


Ethernet-соединение

DSL-2500U оснащен портом Ethernet LAN, который можно непосредственно подключать к компьютеру для регистрации в Web, или к Ethernet-маршрутизатору для предоставления пользователям возможности совместного использования широкополосной линии Интернет.


Встроенный интерфейс ADSL2/2+

ADSL-маршрутизатор подключается к Интернет с помощью высокоскоростного интерфейса ADSL2/2+. Интерфейс ADSL2/2+ поддерживает скорость соединения до 24 Мбит/с для нисходящего потока и до 1 Мбит/с для восходящего потока данных.


Подробнее на cайте DLINK.RU